это только в России так . чтобы поесть торт с чаем, обязательно нужно 3 часа бухать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31846)
- Милый, я забыла в ресторане твои цветы!
- Возвращаться плохая примета, к тому же я по счету забыл заплатить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29277)
а и верно)))
Верховный Наставник (100775)
я когда был в Казахстане там всю ночь бухать приходилось чтоб чай с тортом попить..))
Наставник (55023)
Трех часов будет мало...
Наставник (73438)
Ешкин кот - а ведь и правда!!!)))))))))))))))))))))))))

Потому что так НАДО етить!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))