Девочки,а вы как ЖИРУЕТЕ?)))Меня сегодня приятельница спросила когда у мужа и дочи зарплата...

Я честно ответила-НЕ ЗНАЮ!)))Тогда она и сказала,что я жирую...Или надо неделю перед получкой хлеб с водой есть???...Как-то неприятно было...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Как я только не жирую...
Курю "Вог",пачка на два-три дня;знакомая которая курит две-три пачки "ЛД" в день считает что я жирую.
Гель для душа у меня за 400р.-опять жирую,а то что я им моюсь месяца два этого никто не замечает...Конечно надо же за полтинник купить и выливать на себя по полфлакона за раз.
Хлеб покупаю за 50-80руб. Едим мы его неделю.Когда покупала за 18руб.,выкидывала через день,потому что он долго не хранится.
Ну вот как то так и жирую.
Кто не умеет тратить и экономить-не умеет и зарабатывать.
Когда у всех зарплата я помню,просто память хорошая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жирую видимо...я даже не знаю, когда зарплата у меня))
Хранитель Истины (303115)
А я на детское пособие себе любимой подарки покупаю, угу, прям сволачь=)))))))))
Не знаю, у меня всегда есть заначка или халтура, а если всё кончилось, то можно отправить смс-ку мужу "переведи на счёт" :))))
Я по ходу по жизни "жирую" :)))))) Не, мне просто много не надо :))
стесняюсь спросить а ей то какое дело до зарплаты ваших домашних??)))))))

чихать не неё,нашли изза чего расстроится))))
Верховный Наставник (100076)
Это хорошо, когда предыдущую потратить не успели, а карточка уже наполнилась новым поступлением)
Но большинству наших сограждан после зарплаты тяжело оставшиеся 25 дней месяца...
Поэтому и такая реакция.

Как в КВНе-"плохо работать в Роснефти. Смс-ки работать очень мешают, сильно отвлекают. Недавно только зарплата была, и тут раз-уже аванс пищит, а следом премия, и уже квартальная подоспела, аккумулятор так быстро разряжается"....
Вот как раз сейчас не жируем, подтянули ремешки, но летом это легко да и на здоровье очень хорошо сказывается - тает жировая прослойка:))

Когда у мужа получка и я не знаю, всё же частник, не бюджетник, где строго 10 и 25 числа каждого месяца, как у меня:)

Доброго вечера:)
Когда зарплата, я все-таки знаю. Это как раз и помогает правильно рассчитать бюджет, чтобы не есть хлеб с водой перед получкой) Но приятельница, конечно, ехидна)
я столько не ем , чтобы еще и мужнину зарплату ждать , отбирать ))))
Мудрец (13993)
Еще как ЖИРУЮ!:)))) Про мою зарплату мне мобильник свистит, а дочка еще не работает...:)))

Наставник (73047)
Для меня важнее не забыть заплатить))) всякие членские взносы, квартплаты, интернеты и т. п.))
ну как жируем..от пуза..деньги приходят через мужа..и всегда в разное время..заранее никогда и не знаю..
охудеваем...))
Просветленный (644174)
я очень бережливая теперь. кубышечек много. но почти всегда после з/п остатки опять подкладываю.я транжира,но трачу ровно столько,сколько отложила на растрату... короче-сложная натура)))
ЭТО НЕ ПОДРУГА,ДРЯНЬ
Наставник (48322)
Обычно хвалятся,вот только к чему?Одного не понятно,ведь если так говорят-то приглашают посидеть,отметить событие.А это лишь слова пустые,я бы не зацикливался но вашем месте,а сделал вид простой.Будет и в вашем доме праздник,не все так плохо.