Сосед укоряет меня,что он свою бабу уже десятый раз на курорт отправдяет,а я свою ни разу?там+++

А как её отправлять,если я ещё сам могу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123960)
...Мог бы к Вам только отправить.:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
странный человек - моги - и моги, а накуя далбоебоев слушаешь, вроде не 15 лет тебе, хотя я за фото не скажу - не верю все равно
Просветленный (518274)
Так и сосед наверно может,когда свою отправит .
Советник (4409)
...каждому своё.
Мудрец (11678)
Я тоже, кады ещё сам мог, ...сам на курорт и ездил... с соседками...
А сейчас уже сам не могу ...готовить, стирать, приходится дома сидеть с женой