Запад вводит санкции против российских госкорпораций и олигархов - Путин борется с персиками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)
да персики тухнут на глазах!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
И кабачками!Главное, что эффективно.
Верховный Наставник (161349)
Ну порадуйтесь!!! ) Все для Вас!
Просветленный (835783)
А однако в Европе из-за каких-то персиков смотри как все заверещали и бьются в истерике)))
А у нас ещё ни один олигарх и бровью не повёл))
Мудрец (13118)
Наш Крым завален этими персиками, только отгружай, а олигархам и госкорпорациям пендаль завсегда не повредит, всё на благо великой России.
Верховный Наставник (137847)
Путин бьет по кошельку санкционистов....малым убытком для России,причем.
Просветленный (586801)
Жаль, что они в ЕС так и не поняли, что с введением ими санкций против наших воров, им ничего не остается, как вкладывать наварованное ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Подготовка к запрету ввоза - началась еще год назад. Просто никто этого особо не афишировал, а по тихому строили инфраструктуру.
Нет сейчас более перспективной отрасли на шарике, как сельское хозяйство и производство продуктов питания.
Ибо через 30 лет - эта проблема встанет во весь рост во всем мире, оставив в прошлом - проблему энергоресурсов.
Мне лично очень прикольно наблюдать, как пендосы сделали наших воров - патриотами по неволе... Два знакомых авторитета, год назад вложили огромные бабки в свиноводство на Кубани.
Верховный Наставник (109447)

Если дыню скрестить с персиком, то получиться либо пердынька, либо дырсик
Правительство России работает над вторым пакетом ответных мер на санкции, которые коснутся уже не сельхозпродукции, а других отраслей промышленности, рассказали два источника в финансово-экономическом блоке правительства.
Жаркая пора - август. Как раз вовремя, стоило потерпеть и шарахнуть накануне сбора урожая