А как зовут ваших домашних питомцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (144304)
Дишечка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гоша он же Жора)
или просто Жорик))
Верховный Наставник (172630)
Собака Ричи. Назван в честь великого гитариста Ричи Блэкмора.
Верховный Наставник (160626)
Сонька -Софико, Умка, Прохор, Степан, Лопух ( кошачье семейство, проживает на дачном хуторе) и Гоша-галоша (пес)..
Гроссмейстер (7746)
Кошку звали Пуся, а кота - Гусик. Собака ещё была Джеррик.
Клотильда,Архивариус,Ниндзя,Кузя,Эш.
Наставник (56560)
А девичью фамилию матери не желаете знать?)
Капитошка и Крошка.
Верховный Наставник (163148)
Каких еще питомцев? Жену и дочерей чтоли?))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ксюша.. Вот она.. ))
Наставник (31846)
это Тошка, есть такой же Тишка
Здесь в городе кот Стёпка
А вот в деревне коты и кошки,всех по кликухам:Борька, Маха,Филя,Рыжуха, Матрёна,Серый,Тимоха..
Вот таки дела
Хранитель Истины (425470)
Коты Рудольф и Матвей Иванович (крысолов потомственный) .Ёж Фунтик .
Верховный Наставник (180242)
Дари и Джой.
Гроссмейстер (5912)
Мурзик и Мусико Муракото - тысяча триста десятая потомственная белая кошка японских императоров (для своих Муська)...
Наставник (38971)
Были у нас 8 лет подряд два домашних психотерапевта - морские "кабанчики" Шнуфик и Тимочка.
Я писал вроде бы здесь… Они не выносили друг друга. Клетка просторная, но была перегорожена немелкой сеткой.
Они могли видеть, чувствовать друг друга. По квартире гуляли по очереди во избежание повторения кровавой стычки.
Скончались они с разрываом в 10-12 дней. Как любящие супруги - один за одним. Похоронены, разумеется, рядышком.
Это Шнуфик

А это Тимочка примерно за 3 часа перед тем, как уснуть навсегда.
Тимочку обычно очень трудно было фотографировать, чёрный и лохматый