Вы чего -нибудь купили избуржуинского питания,которого вы скоро не увидите!

Вот я прикупила сырку немецкого и финского-)) да вина французского-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13118)
Оливки и маслинки уже идут с Южной Америки(((Аргентинские сыры покупаю давно-великолепны...Всё, остальное не волнует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
на вино и детское питание санкции не наложили...
а продукты предпочитаю отечественные...аха
Верховный Наставник (160626)
Не.. не побегу... Пусть будет как будет... А сырок, если че в Финляндии и купим!))
Задумался чтож я потреблю из буржуинского питания.

Не вспомнил
Верховный Наставник (213437)
Денег нет российских.
на такие продукты у меня денег нет
Хранитель Истины (391120)
Портвейн 777 и плавленый сырок Дружба - вот НАШЕ ВСЁ !!!!! А французское вино - кисляк ужасный.....не вставляет.....)))
У меня сегодня создалось такое впечатление что все, без исключения, присутствующие не жрали как минимум месяц. Все вопросы и ответы только о жратве.