Help!!! Ну кто нибудь, объясните "особо одарённой" на всю голову, КАК вставлять эти к

Куда именно в адресе картинки определять это </image> ???
... эти картинки ???
Дополнен 10 лет назад
Пятёрочки верну позже, когда лимит позволит. )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90807)

Не могут они пока по человечьи ;))) ЧАВО написать, но не беда, по идее, нужно упрощать систему вставки картинок ;)
Итак чтобы вставить картинку она должна уже быть на каком нибудь сервере (в интернете) а не у тебя на компьютере ...
Допустим это твой альбом на майл.ру заходишь туда открываешь в отдельном окне то что ты хочешь добавить, копируешь адрес ссылки нажав правой кнопкой мыши или прям из строки браузера, открываешь тут вопрос или ответ и вставляешь его между тегами <image> вот такой адрес я набрал чтобы сейчас вставить картинку с розой, которая лежит у меня в альбоме ответы на майл.ру ...

И не факт что получится ещё, но будем надеяться на лучшее ;)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234017)
см в тут ))http://otvety.tom.ru/help#15
<image>Адрес изображения</image>
Магистр (1660)
копируешь адрес картинки и вставляешь , между, вместо линии

<image>адрес картинки из инета</image>=))))))