Вы шагнули в каноэ... и сразу: Ой! Ай! Шмяк! Хлюп! Буль-буль... ----- Я правильно нарисовал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29201)
нет))) я плаваю... как русалка и без каноэ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Нет, не правильно, я плавала на каноэ))
Магистр (1240)
А я умею плавать.
Мудрец (14180)
Знаете - не особо. На троечку с минусом. Да и то-по знакомству тока)

Ой! Ай!-??????????????????????????????????????-и это всё?
Да и между Шмяк! Хлюп! Буль-буль-у Вас, извините, пустота. А ведь столько эмоций там, экспрессии, адреналина, наконец! Неужели не заметили?
Ведь это картина должна была быть. Маслом)
А Вы лишь на рисунок сподобились.
Но некоторые вещи очень верно подмечены, схвачены и переданы, глаз и рука чувствуются. Поэтому мой Вам совет- примите критику правильно, не ленитесь и работайте, работайте, работайте.)