Нааа...этсамое...думалось, короче :)) Если под запретом буду все буржуйские торговые марки +++

Точнее именно НАЗВАНИЯ продуктов, сигарет, бытовой химии и прочего, но поскольку выпускаются они таки уже в России, встанет вопрос о переименовании...
Вы смогли бы придумать новое название какому-нибудь широко известному у нас забугорному продукту? Какому и какое, соответственно :))

Ну типО как в своё время "тётя Ася приехала" и нечто вроде :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2214)
доширак пусть будет живоглот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порошок))) Теперь идем к вам... и не факт что поможем)))
Просветленный (644638)
гриль- электромангал)))
Верховный Наставник (190797)
Fairy - пусть так и будет "весёлый гей" :)