говорят что я очень наивный и прямолинейный... я пытаюсь изменить свой взгляд на мир но некоторе вещи для меня остаются загадкой... не поймите меня не правильно но... ваша киска любит вискас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
когда у меня был кот, я кормил его исключительно сырой рыбой))
не слишком прямолинейный ответ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8915)
Не люблю кошек,они продажные..
Верховный Наставник (211618)
Моя киска от вискаса очень даже хорошо в туалет ходит... аха-ха-ха-хаааааааа
Наставник (29960)
Мой кот любил сырое мясо и минтай)
Пойду спрошу у киски)))Но боюсь, то она ответит отрицательно)))
А его сейчас вискасом называют,да?)))))
Привет!)))