Гроссмейстер (6512)

А вы знаете что сегодня на Украине ожидают сообщение о принятии ВВП решения ввода войск.Обосрались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (181767)
Да они Путина ждут, как деда Мороза! :))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
Все прекрасно знают,
что не введёт войска Путин
всем понятно, что не желает Путин
расставаться с миллиардами и властью таким способом.
Наставник (34526)
ИИИИИИИ??? что бумаги не осталось попу подтереть???? никто никуда войска не введет..
Верховный Наставник (172725)
они каждый день обсираются.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Интересно, а ВВП В Курсе, Что Он , ВВОДИТ?
Просветленный (586797)
Обосруцца, когда им из Европы на 12 ярдов неликвидного продовольствия сольют!...;)))
Мудрец (15164)
А на Украине этого ждут уже несколько месяцев. И эти заявления происходят с завидной регулярностью...
Читал я как то книжку...так тоже пугали народ что придут Гоги Магоги... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%B3_%D0%B8_%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3
Верховный Наставник (100775)
обосранными родились некоторые..
Наставник (35559)
аааа..вот чего Лысенко истерит в СМИ - понятно)))
«Численность 20 тысяч военных, о которой вел речь представитель НАТО соответствует действительности, но немного занижена, потому что военные, которые разместились вдоль российско-украинской границы... там присутствуют представители правоохранительных органов РФ, полиция и внутренние войска... Поэтому это немного больше чем 20 тысяч» , - сказал Лысенко.
Наставник (55020)
Троллики вон уже кипяточком писаются, то ли еще будет.
Наставник (39665)
врушечки это всё .
Верховный Наставник (232907)
да у них там по этому поводу поносы регулярные..то в 5 утра накроет, то в 3...))