Пока Бардак Обмана будет проводить свой отпуск на острове, его цепной пес будет уничтожать Донбасс??

http://lifenews.ru/news/138045
Стараются "вояки" до 24 августа зачистить Донбасс???
Не-е.... ребята...
Что-то мне кажется, что события на Майдане - это все спектакль для отвода глаз от событий на Донбассе......
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Там бойцы Каломойского в Киев рванули, а Потрошенка танки ввел в город.
Похоже, что скоро им будет не до Юго - Востока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
В Киеве Беспорядки, Ща Там Будут Разбираться!
Наставник (50482)
а вы бы что делали,если какие то муд-аки у вас в городе взяли в руки автоматы и начали стрелять в армию,а армия уже туда,откуда по ним стреляют?
разве военные виноваты или президент?
Наставник (55023)
Теперь уже не факт, вон уже танки в Киеве появились и "заднеприводный" ляшко свои батальоны на майдан отзывает.
Верховный Наставник (232313)
да они ж все в киев побежали бегом - там говорят майдан накрылся медным тазом.
Есть такие глаза и уши, которые ничем не отвлечёшь, работа у них такая.
Наставник (50829)
Ага. пытаются к "великому празднЕГу" нэзалэжности, которая даром считай досталась,
благодаря заговору в верхушке КПСС, устроить празднеГ "едыной украйины". На крови!
И никого не интересует, что объединятся, в общем уже не с кем: кто погиб, кто уехал в Россию,
осталось крайне мало тех, кого ещё предстоит ломать через колено под ново-укрский стиль жыття.
А майдаун разгонят. Он теперь не нужен. И разгонят его именно теми самыми европейскими методами,
с соблюдением всех законов, против которых так вопила вся Еуропа и нонешнии хунтячники,-
мол "анижедети" куда ж их беркутня дубинками-то?!
Что ж, теперь ознакомятся с тем, как принято разгонять демонстрации и митинги в Европе.
Не нравилась дубинка беркутовца, понравится европейская )) говорят, она не так больно бьётся,
и водомёты ласково брызгают душиком, и слезоточивый газ вызывает европейские улыбки ))

Вот только Европы у нас никакой и близко нет, а есть нацистско-олигархический майданат-каганат.
Короче, наколядовали майдаунщики для порошенок и каломойских
Мудрец (11614)
Какая проницательность, однако.
Блицкриг не состоялся.
А вояки - наши дети.