А молодые женщины могут себе позволить уехать отдыхать в Египет с подружкой, оставив

малыша до года, с мужем дома? Вот. удивляют меня такие мужья.... Они потом еще жену во всём обвиняют... как-будто она виновата...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141152)
В таком возрасте ребенка не на секунду не оставляла, ну то что меня никто бы не отпустил это одно .. а я бы и сама дитя не оставила, она у меня до года на сиське сидела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160618)
Ну нееее... Когда малыш до года - какой уж там отдых! :-) Расслабиться можно, когда дите само ест и на горшок ходит... 6-)
Наставник (50459)
правильно, женятся только дураки