Совхоз имени Ленина!!!клубнику нам продают по 250 руб..за кило))это как вот понимать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А она разве не закончилась, клубника?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не продают, а продавали. И на по 250, а по 220. Павлик Грудинин молодец.
Наставник (25947)
А это много или мало?))
Наставник (37314)
мрак... конечно у вас цены
у нас клубника по 20 грн.
за кг и то потому что отошла
уже давно и её почти нет
Совхоз имени ЛЁнина через Ё наверное))
Наставник (64495)
если ты Ленин, так и наведи порядок )))) пусть бесплатно по квартирам носят )))
Просветленный (586801)
Когда будут сотни совхозов имени Комильфо - вынуждены будут цены снижать, чтоб их продукция покупалась. Или искать выходы на забугорные рынки.
Верховный Наставник (161187)
о разве есть совхозы? это только оставили бренд. а так просто одни перекупы.
Верховный Наставник (135804)
Я у бабушек покупала по 70 руб за кило :))
Ну вот...не видать нам больше греческой клубнички по 100 р.)))
Просветленный (619504)
Возьмите клочок земли и выращивайте свою клубнику.
Верховный Наставник (146321)
сама расти
Z
Мудрец (20537)
мародёрша!)