А следующий президент Украины-это тимошенко?Ляшко не допустят до руля.

Молчаливая позиция ЮВТ – это самый правильный ход, пускай политики друг друга запачкают кровью и грязными схемами воровства денег. А вот потом во всем белом появится Юлия Владимировна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
Всё может быть , я уже ничему не удивлюсь , там каждый день чудеса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
вряд ли