Вот...

Читайте....Недавно один из пользователей Ответов, имеющий свой сайт в г. Томске, пользуясь тем, что Ответы перешли на новый формат, и многие этим стали недовольны,стал рекламировать и зазывать пользователей на свой сайт. Понятное дело, ему нужна раскрутка. Скопировав ники и аватарки реальных пользователей и копируя их стили общения, он от их имени пишет всякий бред, обещая создать некое подобие портала Ответы. Однако, данный сайт- жалкое подобие настоящих Ответов.
Не важно кто это цитирует...вопрос...вы тут кто...настоящие или под вас копируют?
Мими...стописят баллов...не могу оценить...лимит...а вот как раз про наш сайт ога)
Дополнен 10 лет назад
Рвуш...покер...согласна)
Дополнен 10 лет назад
Макс пиши...я настоящая)))
Дополнен 10 лет назад
Zhanna ...я-то как раз довольная...и не довольная майлом)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55590)
Явно не про наш сайт))))) Этот сайт ещё с 2010 года существует, мы его сами нашли и сами на него перешли! Если не верите, то предлагаю устроить парад))) Фото, которое в тех ответах не выкладывала является подтверждением)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
Надюш(( а не покер ли кто что делает??главное мы вместе вновь))
Магистр (2242)
Я уже ни в чём не уверен...
Я тут Лека Негодяй.))Цу табе.))
А на мыле обосрались,публика то...самая яркая свалила.)))
Мудрец (10099)
Нет! Я настоящая. А вы из тех, недовольных тем, что пришло много пользователей мейла?
Да , и, откорвенно говоря, лучше быть на "подобии ответов, чем на том ПОДОБИИ, ЧТО НАМ ПРИПОДНЕСЛИ В ПОДАРОК.

..ЛИМИТ ОЦЕНОК, ИЗВИНИТЕ..
Магистр (1362)
Я настоящая.Я тетенька с ТДВ.Честно-честно.
Но если надо,а такое бывало,что не верили,ладно: да,я мужик))
Верховный Наставник (137847)
да,мне про это тоже уже написали...

Товарищ сам себя поставил админом, сам же постит сообщения якобы от реальных ответчиков,
иногда забывая указывать даже реальное время. Некоторые ответчики ради любопытства или те, кто забанён на реальных Ответах,
купились на эту профанацию и пошли туда. Однако, большинство людей и не в курсе, что они там уже отметились). Ибо за них там
пишет товарищ -админ- автор сайта. Сейчас он накрутит посещаемость и спокойненько откроет новый сайт,
заодно у него будут настоящие пароли от ящиков наивных пользователей, кто сделал глупость, введя их там.
И ему плевать, что копируя реальные фотки и имена некоторых ответчиков , он нарушает сразу несколько статей УК.
Если вам нравится общение с одним человеком,жаждущим славы за счёт других, пишущим от их имени и пользующимся раскрученным именем
другого сайта, то, конечно, идите туда и общайтесь с ЯКОБЫ своими знакомыми по ТДВ). Остальным же скажу: не помогайте козлам
воровать капусту вашими руками). НАСТОЯЩИЙ сайт Ответы от таких товарищей в конечном итоге ОТДОХНЁТ.

Не знаю,где правда...жаль,нет лидера-парад сейчас самое то)))
Я настоящая,если что))
Всё это происки завистников и конкурентов Томска!)))))) Не будем поддаваться абсурду))))))

Надюш, ты всегда можешь со мной связаться и уточнить, я ли это ;))))))))))))))))