Болит душа, сердце ноет, не знаю почему!!! У вас такое бывает? Чем себя успокаиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3844)
Бывает. Ничем не успокаиваю. Жду пока само пройдет. И побольше физического труда. Помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Бывает, учшее ленарство сон и разговор с дочкой.
Верховный Наставник (213885)
Бывает так, тревога без причины, беспокойство.
Зеленый чай с медом и потом сон-вот лучшее успокоительное при таком состоянии.
Особо восприимчивым можно пару таблеток валерианы или таблетку Ново-Пассита.
За что Вы ее так , душу свою ? Если болит - значит все не так делаете , все не так . И не там . И не с тем .
Наставник (45898)
Кого-то чувствует ваша душа.
Самостоятельно успокоится сложно.
Само пройдёт