А вот почему нет Дня Дворника?

Ведь это одна из благороднейших профессий! Кто ещё будет за нами овно убирать?
День работника ЖКХ - сюда все входят: и работяга-дворник, и толстопопое руководство, которое даже пол не подметает в офисе. А вот конкретно - День Дворника!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64495)
фонтанов на всех не хватит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Жень работников ЖКХ.
Хранитель Истины (325784)
Есть!)День работников коммунальных служб называется по-моему.)
Специалист (866)
их не существует:)
мы как культурная нация не мусорим.
Наставник (56560)
А нынче нет дворников - теперь сплошь манагеры по клирингу.)))
Наставник (73617)
Нормальные дворники отмечают это Праздник, как и положено - 9 сентября!
Всё правильно, это - День Независимости ... Таджикистана !
:-)