Вам интересно почитать комментарии? Мне интересней узнать кто критикам 5аки дает!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50459)
да, если меня оскорбляют или что в виде этого и кто ставит пять ему то я бываю зол! особенно мерзко бывает когда относишся к человеку хорошо и тут такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Интересно, да некогда,у меня сегодня редиснорыночный день.пошёл строчить за сельское хозяйство, а то уже дуются некоторые.
Ono
Наставник (67296)
Часто жгут круче ответов.
Вот про депиляцию как-то тема была - сплошное муа-ха-ха в коментах