Знаток (255)

Пенсионеры,вы будете брать кредит в СОВКОМБАНКЕ на осуществление своей мечты под 12%* годовых?

50 тысяч на год
выплатить нужно 65 штуг
где там 12%???
30% в год
*аболы дешовые
я так и думал
это бывший ДЖИМАНИ ))))))))
Дополнен 9 лет назад
пенсионеров лохотронят нехуёво))
Дополнен 9 лет назад
ой)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64495)
вообще от банков, и тем более, их кредитов лучше подальше держаться...у меня пока получается )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
В жизни не брал кредитов и никогда не возьму. Банк физически не может брать менее 30%, иначе это будет операция без прибыли.

"я так и думал это бывший ДЖИМАНИ " - что, простите?
Хранитель Истины (427700)
Это развод )) А мы не пенсионеры ))