Скажите, а вас убеждает аргумент - у бабушки покупать редис очень опасно?

Она же его без Евро-Стандартов вырастила...
черте че туда понапихала .. ну там усилители вкуса, красители... консерванты...
ой, бабульки у нас такие хитры,
так и норовят нам хитикатину какую-то подсунуть...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
это смешно, но для украины скорее печально, т.е. соглашение о евроаПсоциации
требует запрета торговли на рынках с/х продукцией из личных хозяйств, не сертифицированной должным образом.
При чём ЛЮБОЙ продукции. Так что и мочёное бабушкино яблоко оказывается зело вредней,
чем шляхетное польское НЕ мочёное, и мёд вреден, и квашеная капуста, и даже огурцы,
которые не вписываются в еврический стандарт ))
Что нас ждёт? Вкусные турецкие фрукты, польские овощи, которые имеют право быть геномодифицироваными
(опять же - по еврическим стандартам), и всё это - по очень-очень вкусным ценам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Жизнь - сто процентов смертельная штука)
Мудрец (18099)
Такой аргумент меня смешит.
Наставник (83226)
Ну что за чушь вы несете
как раз все домашнее очень вкусное
а редис не покупаю..
Наставник (39278)
Ну если не видеть как бабульки покупают в магазах овощи ,а потом продают как свои у метро,то аргумент неубедительный.А вот с грибами в баночках,как быть???
Мудрец (22192)
главное, чтобы бабушка не торговала около трасс. Именно место торговли делает продукцию опасной.
Мудрец (17445)
Конечно, опасно... Она его из туалетной ямы удобряла... Так многие бабушки по старинке делают...
Зимой в мороз всё содержимое сортира по огороду раскидывают... Это выгодно... И на машине-вонючке экономят и навоз покупать не нужно...
Я и зелень у бабушек не беру, и ягоды, которые низко растут (смородина, например) - бабушкины кобельки по огородам это всё любят метить....
Наставник (49136)
Ну , а мы с Майдана покупаем , там вп всю идет торговля, надо же как то Киевлянам помогать, черт -побери.