Бог создал идеальный мир!"-поведала мне одна дамочка.Но он испортился после сожранного яблочка или

страшного грехопадения, которому прощения нет.
Вопрос! Разве идеальный мир могут разрушить два муравья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30159)
Проблема не в том что съели, а в том, что яблочко было недозрелым, поэтому весь мир до сих пор поносит. В смысле жидко какает. ))

И потом... если после убийства Авеля Каином, кривая преступности сразу взлетела на 50%, то не удивительно, что одно "неверное движение" могло изменить мир.
Не разрушить, а именно изменить.

п.с. Все что преподносится на блюдечке с голубой каемочкой - не ценится.
Вот поэтому нам предложили сотворить этот мир заново.
А что из этого получилось - видно невооруженным глазом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Разве он разрушился? :)))
Нет, мир остался на месте, а вот "разрушителей"-муравьёв выкинули за его пределы и дали им возможность создать новый мир.
Мудрец (20607)
Ну по закону причинно следственной связи, одно негативное действие приводит к негативному результату, результат стимулирует на второе действие, которое тоже негативное, и та практически до бесконечности, пока не прекратятся негативные действия и не исчерпаются все последствия предыдущих деяний.. А при таком раскладе ни какой идеальности быть не может.. Ведь все в этом мире взаимосвязано..
Верховный Наставник (205159)
Муравья нет, но матка склонна к мутациям.
Мудрец (10148)
Старый вопрос...
Некоторые всерьёз уверены, что идеальный мир, который невозможно "испортить", идеальным не является. Идеал обязательно должен быть подвержен разрушению, по их мнению. На мой взгляд - спорная позиция.
Думаю, что идеальным может быть только несуществующий мир. Тотальное Небытие. А если хоть что-то существует и нацинает хоть как-то ОЦЕНИВАТЬ - тогда всё... Прощай идеальный мир!
Верховный Наставник (132929)
Идеальный мир, это тот, в котором Ева пошла против заповеди бога? Он этим и был идеален? Ага, теперь понятно.
Верховный Наставник (162119)
маленькия мир был. сад и водопад. больше там ничего не было. примерно 6 соток.
Радость моя, Мир, созданный Господом Богом, как был Идеальным, так и остался. Не будем далеко ходить: возьмем для примера тебя и меня, - не правда ли, что мы с тобой идеальные люди? Ну а остальные ... Да фиг с ними, Анфисочка, - ну дерьмо они, ну гниды ползучие, но чем они могут повредить нашим с тобой идеальным личностям и Идеальному Окружающему Миру? Так, мелкими пакостями ... Но за это Мир и губит их. Вон, смотри: потопы, пожары, землетрясения и прочие катаклизмы. Что это? А это, радость моя, Идеальное Убийство Идеальным Миром тех тварей, которые не хотят сами быть идеальными и стремятся разрушить Идеальность Мира, который создал для нас с тобой, заметь, именно для нас, ибо мы с тобой идеальны, Господь Бог. А эти .. да врут они все, псы смердячие, и про типа яблоко, и про типа первородный грех, ибо не так все было, не так. А как именно, если захочешь, я тебе потом расскажу, королева моя, идеал обаяния и привлекательности, богиня моя ... Э-эх ... Идеал, чистой воды идеал ...
А, ты считаешь, что не разрушаешь этот мир своими сплетнями на РВ?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!