Серьезный вопрос №3 . как весна влияет на человека с точки зрения энергетики ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14778)
элементарно природа к зиме засыпает ,точнее энергии или обнуляются или входят в замедленные процессы ,а к весне они пробуждаются с 20 чисел декабря начинают потихоньку активироваться и обнавляются обмены веществ у хроников больных активируются болячки и поэтому не стоит этого ждать ,а надо готовить профилактически организм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13192)
он пасматри на этих припадашных сразу паймёшь))
Советник (2873)
без разницы - что зима и осень лето и весна - для мага нет времён года