Мой первый домохозяечный вопрос))) А с какой стороны вы спите от мужа? И кто спит у стенки? +++

Сегодня услышала в какой -то передаче ( мне ж теперь положено смотреть телевизор)))) что "если жена мужу голову во сне на сердце кладет, то он от нее никогда не уйдет"
Стало быть, место жены-слева.
Я получается, много лет спала слева, а теперь кровать переставили и получилось-у стенки справа)
Перелечь что ли.....

Денечка доброго))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (9050)
Возле стенки спал Деть раньше, я посерединке, муж с краю. Потом муж купил короткую зарядку и Деть подрос, и меня вытеснили с середины на краешек, а Детеныша, наоборот, подвинули в середку..)) Кароч, надо кого - то выселять на отдельное спальное место - либо Детя, либо мужа..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас кровать посередине комнаты....у стенки не спит никто))))
я сплю слева от мужа
ваще в разных комнатах на разных этажах ..что то побега не намечается ..)
Верховный Наставник (157407)
Я все время справа (к стенке) спала, теперь сплю слева, потому шо встаю по 20 раз
Хранитель Истины (287948)
Я у стенки, слева, но не специально, просто нам так удобно обоим.
Я слева сплю, у стенки. О, радость, он меня никуда не уйдет!)
Верховный Наставник (101033)
Раньше спала слева от мужа.Но кровать стоит посередине,а не у стены.
Сейчас спим в разных комнатах.
Хранитель Истины (325784)
У нас тоже посередине кровать..)Я-справа.)И мне пО ФИГ!..)))
У нас нет стенки (((кровать в середине спальни ((
Спим "ложками".
Мудрец (22635)
у нас не возле стенки кровать я с права от мужа
Наставник (78954)
Лучше спасть от муже слева, если он, конечно, не левша ))))
Просветленный (714532)
Кровать посередине, сплю слева.т.к так ближе к шкафу!)
Наставник (97797)
Сплю слева... Ну так к окошку ближе ) у стенки не спит никто, кровать к стене не приставлена
Верховный Наставник (169225)
вот у нас как на картинке)) и как написано. только без молотка с гвоздями)) мужу и так жарко, когда мне уже холодно.
я у стенки сплю , он с краю . я слева ))) на сердце голову не кладу - скинет .
Хранитель Истины (321175)
Не могу я спать у стееенки!
Упираются колееенки!
Всегда сплю с краю. Сейчас справа.