Вы представляете себе, что завтра вы приходите в магазин , а там на полках только завтрак туриста и

водка, как при советской власти?... ни тебе пироженных, ни тебе мороженных....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Ты ещё забыла два огурца огромных в трёхлитровой банке :-) Нина, да не переживай, нам ли не пережить очередные трудности? :-) Ну посажу в следующем году картошку - мне надо-то мешка 4 на семью, это я без проблем выращу, помидоры, огурцы, баклажаны - чего ещё надо, для того, чтобы нормально встретить старость? Да здоровее будем :-) Кстати, а из молодых побегов клёна можно какую-нибудь еду сварганить? У меня его - море :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Ещё один бред
Хранитель Истины (298320)
Нина...не вдавайтесь в панику...збагойней надо быть)))))))))))
Лично я, пойду к тебе в гости, ты добрая, накормишь, напоишь и спать уложишь. Не пропадем, Нинок!.
Спокуха, все будет))
... а рядом стоит Нина Андреевна и слёзы горючие льёт!
Во, картинка:))))))))
Верховный Наставник (173608)
У нас на Ставрополье такого не было никогда. С чего бы сейчас?
Наставник (97473)
Теперь вы представьте сколько Вы проживёте на мороженках и сколько на консервах ..
Просветленный (837861)
А куда всё денется то ?) Беженцы съедят ?)
Или все продукты будем на Украину отвозить, а сами голодать ?)
Или все мясокомбинаты, молочные фабрики, фермы, птицефермы, фермерские хозяйства
в одночасье в России позакрывают что-ли ?))
Наставник (65484)
Так и будет...
Верховный Наставник (170689)
какой славный тролль, а то мы уж заскучали)...
Мудрец (23901)
В связи с чем?У нас в магазинах всего полно, причём от отечественного производителя.У вас может и нет ничего это ваши проблемы.
Верховный Наставник (177979)
Кошка... Раз уж выбрали такой ник.. То не путайте пичину и следствие... Пустые прилавки были при Вашем Оппоненте-- горби.. При Союзе наполнение мегазинов происходило согласно плану..
Наставник (49283)
в перестройку,а не при советской власти......ну и что,я уже ни чему не удивляюсь....
Верховный Наставник (129220)
Что за глупость? Производство всех пироженок и мороженок находится в России.
Мудрец (18098)
НинЭль. У Вас истерика. Выпейте вод... валерианочки...
Наставник (59965)
Это сколько можно- оплачено? Из США, с военной базы юзер? С Украины? Весь бардак в стране из за Европы , от царей до Генеральных секретарей.Железный занавес вешать надо и плановую экономику и либерастам больше не давать парнуху распространять.
сегодня Лёд уже выставлял свеженькую фотку одного Питерского магаза.народ пока не верит...
Верховный Наставник (117736)
Ну всё... опухнешь теперь с голоду..)))