Как быстро научиться развешивать лапшу на уши?

очень надо одному дяденьке повесить, а не умею..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35610)
Лапша быстрого приготовления не ценится,
она должна быть выдержанной.
Посетите мастер-класс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Лучшие учителя, ПОЛИТИКИ, регулярно дают такие уроки по ТВ!))
Мудрец (21096)
Знаете как легко проверить сварилась ли лапша? Достать немножко и бросить ее на стену кухни. 100% работает безошибочно. Только вот зря я это детям рассказал... Надоело уже лапшу со стен отдирать :)
Наставник (71910)
Как раз сейчас что то лапша разговорилась)- учитесь! пока висит))