Навеяно. Если есть свобода слова - то должна быть и свобода молчания? :))

Сидел я одно время в аське. И были даже претензии ко мне, что я с кем-то не разговариваю. Так не о чем было. Я был весьма удивлён. :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12017)
Конечно. Есть пункт Кодекса Чести: "Не хочешь -- не общайся".
И ст. 51 Конституции РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71889)
молчание это тоже слово, оно означает буквально нижеследующее-
НЕ СКАЖУ!
Мудрец (10148)
Продолжая аналогию: "И свобода бессовестности!"