тут лидер баптистов сказал, что человек должен подчиниться своему творцу.Атеисты верят в эволюцию.

Как подчиниться ей? Или под Демиургом подразумевается кто-то другой, тот которого нет, а пока нужно подчиниться мошенникам в рясах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30504)
Всё правильно. Ввиду, конечно же временного, отсутствия бога, страсть к подчинению можно удовлетворить, кланяясь священникам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
Атеисты не понимают что эволюция не сама по себе.Она тоже управляема.Все считают творца каким то волшебником.Ничего не было и вдруг материализовалось из ниоткуда.Человек тоже выводит всякие ГМО.Творец также направляет эволюцию туда куда считает нужным.
Мудрец (12017)
Отсебятиной (ересью) попахивает. Иисус призывал к свободе, а не к подчинению.
"Если пребудете в слове Моем... познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Ин. 8, 31-32).
Если только соблюдению Его религиозной технологии) -- но это средство, а не цель))
Верховный Наставник (205340)
Лидер баптистов обычно альфа-самец тупиковой ветви эволюции.
Мудрец (10148)
Атеисты и так подчинены эволюции...
Мудрец (10922)
Как, как. Эволюционируйте. В сторону повышения жизнестойкости. Например, кто курит, тот ее снижает, надо бросать.Кто прет с оружием защищать какую-то уродину и прочую дерьмократию, снижает свою жизнестойкость очень сильно. Это срочно надо бросать. И т.д.