Что вам больше всего нравится в томских ответах?

Мне В ПОЛЕТЕ, когда нажимаю оценку)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233534)
"В полете..." мне тоже нравится :-)
Ну и еще "Ба ! знакомые все лица ! " :-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
Что мой ящик не забит письмами об оценках и комментах...
Мудрец (13443)
Что здесь собрались интересные люди и почти нет хамов.
Верховный Наставник (126919)
То же. Забавно ...)
Наставник (43303)
Мне нравится прежний дизайн. Всё-таки глаза привыкли за несколько лет. Ну и аватарочки знакомые не могут не радовать. Всё-таки хорошо переселяться "всем колхозом " ))))
Жаль, что фотки пока вставлять не умею ((( Прошу помощи у сыновей, но им не до меня. Так и прописалась тут безликая (((
Знаток (409)
Мне нравится, что здесь есть страницы и можно посмотреть вопросы, которые были несколько часов назад. А на мейле дают только самые новые вопросы, и чтобы ответить на старые вопросы, надо тыкать много раз на кнопочку.