У меня идет буря, видимо снесет роутер и я окажусь оффлайн. Можно я с вами попрощаюсь временно ?

[youtube] [youtube]адрес страницы, где находится видео[/youtube][/youtube]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35559)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
давай счастливо.держись там покрепче...
Мудрец (18098)
У нас (юг Подмосковья) буря была в час дня... Ливень, град, ветер и всё такое...
На моих глазах у дядьки одного на машину дерево упало...
Да ладно тебе в Москве погромыхало полчаса,минут десять полило и всё)
Просветленный (586797)
Не боись, Василич. У нас уже прошла. Минут 15 погромыхало и усе... - К вам уползла.
Даже электричество в селе не выключали!