Девочки какими магазинами в интернете пользуетесь? Не разочаровывались? (...)

Ожидание - реальность :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5419)
ох пипец))

Заказывала несколько раз в Бонприкс, всем довольна, всё как я и ждала, единственное - может немного отличаться оттенок.

Для ребенка заказывала одежду через совместную покупку, читала на форуме что немного маломерит, брала специально больше - вещи пришли как влитые, некоторые немного больше, я довольна. Если отзывы изучить заранее, но можно и довольным остаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302872)
Вот по этой причине и не пользуюсь=))))
Один раз в жизни заказала вещь в тырнет-магазине, предварительно посмотрев, пощупав и померив её в нормальном магазине в ТЦ, просто размера моего не оказалось, но очень понравилось и то волновалась, что на шопу не налезет. Налезло, я щастлива! Но больше заказывать не буду!=)))))