Как думаете госкомпания Роснефть через свои нефтехимические заводы будет делать скидки+

российским авиакомпаниям по цене керосина если Евросоюз закроет транзитный перелет через свое воздушное пространство что бы не увеличились цены на билеты и тд ежели придется летать в облет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37314)
нет конечно, ничего ведь
личного, только - бизнес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
А куды нам летать то , в обход Европы ? В Пиндостан штоле ?
Да пропади он пропадом этот Пиндостан ...
Да и Европа не настолько огромна , как Россия , чтобы нам сильно нагадить ...

Обломятся , короче ....
Наставник (39278)
Да с такими санкционными темпами пора вообще бесплатно заливать.
Хранитель Истины (399340)
Если так дальше пойдёт, то российским авиакомпаниям весь Запад объявит бойкот, и летать через Европу им будет некуда.