А вас беспокоят ахи у соседей?????))))))))))))))))

Что вы делаете с этим беспокойством???????))))))))))

Присоединиться нет желания??????))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56826)
У меня соседка сверху бабуля, соседки по стенам бабули, а соседка снизу вообще Баба Яга))))) Но у меня нет не малейшего желания к ним присоединяться))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8905)
в своём доме живу, даже послушать некого))))))
Советник (2594)
Ещё как беспокоят! И желание есть присоединиться! А чё? *ит што ли? (((
Ученик (210)
Я за них радуюсь))) Желания присоединиться не возникает))
.
Советник (2748)
не ! скорее их *обольство
после того как меня однажды разбудила своими ахами моя мамуля, я думаю, что ахи у соседей - не худший вариант