Во!! А почему администрация сайта до сих пор пускает сюда *отроллей?? Мож обратимся к ней с петицией, пусть блокирует все украинские айпи??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135804)
Не... сиди и пиши исчо , мне нравицца :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шла бы ты сама..атцудава.
Наставник (61880)
Хех... Я сейчас из-под американского сижу... )))
тупая неудачница!

))))))))))))))
Мудрец (16942)
а что делать не "хохолтроллям" с Украины?
пишите петицию ага...в Гаагу сразу...
Хранитель Истины (426553)
Да ладно вам,демократия у нас....если злит-надо просто игнорировать
Наставник (33624)
Шутканула :) Тут война блин)))
почему же некоторые просто...стучат оптом)))))
Верховный Наставник (115920)
дык с Украины тут почти и нет никого :-) Да и с России патриотов мало :-) Разбежались все по Европам болеть за Россию :-)