Какая существует альтернатива психиатрии? И, отдельно, психиатрическим наркотикам?

сайт Гражданской Комиссии по Правам Человека, раздел "Альтернативные методы лечения") http://ru.cchr.org/alternatives/right-to-be-informed.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144826)
спасибо очень интересно
вот пишу по личному опыту если тяжелого психиатрического диагноза нет, а только пограничное расстройство (из-за жизненных неудач и скандалов с родителями) то психиатрия тут вообще не нужна, вместо психиатрии можно посещать консультации у опытных психоаналитиков и + самой работать (медитации и прочее приятно релаксирующее) и психотропные препараты тутв ообще не нужны