Спрошу проще. От какой музыки вы чувствуете энергию воды? От какой огня? воздуха? земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ленок, я просто люблю хорошую музыку, не ищу по стихиям.

Но для тебя - стихия воды http://muzofon.com/search/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А еще проще можно? )
я ничего не чувствую...
какая то я не энергичная..
спрашивай ещё проще)))
Хранитель Истины (427075)
У меня всё наоборот: от купания в озере-в жару-музыка в душе играет....от мяса и сарделек на гриле-огонь пылает и музыка шипящих сарделек приятна в тишине....От вечернего аромата воздуха,после дождя-наслаждаюсь тишиной
Бывает что в одной песни есть несколько стихий, не могу с планшета ставить, очень энергетические песни у Тины Тернер, потом мою любимую у нее поставлю.
Верховный Наставник (100076)
Нифига не просто))) Но попробую. Т.к я слушаю разные направления по настроению, то...
В разные периоды жизни такую энергию я чувствовала от разных стилей и направлений...Когда-то от групп "Кино" или "Ненси", но менялись времена и направления...

Энергия огня-наверно когда в машине нога автоматически нажимает на газ, чтобы ускорить движение:

Воздуха-это релакс и размышления..

Земля-когда на земле можно костьми подрыгать)

Вода-уже почти релакс, но не очень...Но в воде хорошо и вдвоем расслабляться...

Просветленный (503419)
надо думать