А вы знаете, что сегодня богоданный лидер нашей нации выступит с экстренным заявлением?

Как думаете, что он нам экстренно скажет? Завтра опять же дата занятная, любимая нашими правленцами.
http://www.business-gazeta.ru/article/110868/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаем , , мы ждали этого Путина с 8 до 9 вечера, а он так и не вышел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Неужели снова на гречку подимут цену????
Верховный Наставник (205210)
Мы беларусы уже готовы в 2 раза увеличить поставки фруктов и овощей, а также молочной и другой продукции по приемлимой цене. Не дадим православным братьям увеличить цену продовольственной корзины.
Наставник (26567)
Анфиска, неужто опять подземный переход рванут или в войну с соседями ввяжется? :о)
Мудрец (20607)
Нам потом расскажете, чо он скажет то хоть..
А, почему же тебе слова никто не дает на ТВ?... Видать, рождей не вышла и умишком то же?...