Какая альтернатива в России к Мак Дональдсу?)) И где они теперь мясо будут брать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161296)
А вот у нас в "Теремке" всегда очередь!!! Мой сын любит съесть Макднодальдс (правда редко, понимает, что не полезно)... Но(и хто его научил??!!), говорит, что если че, то он с легкостью от него откажется совсем и пойдет есть русские блины! Ну, мы и так блины ходим есть! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А мясо Макдональдс закупал в России.
Верховный Наставник (124774)
Хачапури. Из гор приедут.
Верховный Наставник (157796)
ахахаха)))) На помойках свою шаурму отловим)) и мявкнуть не успеет))
где и раньше---в россиии))
Наставник (93172)
Что значит "альтернатива"?...эта забегаловка совсем даже не единственный фаст-фуд...к тому же по поводу ими используемого мяса...созданного из жира...я бы тоже не переживал...:-)
Было бы корыто, а свиньи найдутся!) Небось, не один отечественный олигарх хотел бы разместить свою сеть фастфуда!)
Макдональдс-франшиза, там все поставщики российские.
Просветленный (835183)
Куча нормальных кафешек есть с обширным полноценным меню, а не бутерами фастфудовскими,
пиццерий, суши баров. Не говоря о том, что большинство людей дома питаются)
Это у школьников шиком считается в макдональдсе пожевать какашку.
Что есть он, что нет : пустое место.
Мудрец (17973)
Посмотрите на американцев В своем большинстве они страдают ожирением И это от такого питаня как у них Пора делать кафе с русской кухней Она у нас замечательная
Сейчас аналогов полно в крупных городах и ассортимент покруче, только не раскручены.
Гроссмейстер (6653)
Ну, до такого абсурда дело не дойдёт, долгосрочные договора вряд-ли кому-то выгодно расторгать.
Наставник (31318)
У нас в городе была замечательная пирожковая... Кто помнит, все ностальгируют. Там пироги были с курятиной, размером с лапоть. ВКУСНЮЮЮЮЮЩИЕ!!! И бульон к ним подавали куриный, насыщенный...! Вот бы вновь открыли....
А всяким Макам... здесь не место! Сама там ни разу не была и детей не водила!