Почему Евросоюз потерял свою независимость и пляшет под дудку США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (831074)
Как показали последние события, Евросоюз - изначально был проектом СШП.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Я тоже хочу понять, как они докатились до такого унижения!
Наставник (30663)
независимость такая штука)))) она завоевывается ))))) а в кабалу - попадают ))))
Гроссмейстер (6658)
Ваши СМИ совсем уже заврались.
.
Мудрец (23540)
дудка у лилипутина,и он вас ею зазывает в пропасть
Верховный Наставник (148563)
никогда у этого искусственного образования не было никакой независимости
Хранитель Истины (425094)
Им же хуже,сейчас Путин издал указ: кто поддерживает санкции-с ними Россия прекращает договоры по ввозу их продукции питания и прежде всего с США,и компенсирует это с договорами с Бразилией и другими странами не поддерживающими санкции-во веселуха то начнётся
Наставник (39278)
Вот когда Швеция и Финляндия вступят в НАТО тогда и увидим кто пляшет на самом деле,пока кроме восточных европейцев в активных телодвижениях никто там замечен не был.
В Европе столько американских солдат,мама не горюй.
Пока он радроблен - толку не будет.
Мудрец (11614)
России до Евросоюза лет сто пешком топать.
Не потому, что далеко. А, потому что неведомо.