hi
Магистр (2372)

интересно,если нас всех в один поезд,-мы..определимся в симпатиях так же,как на сайте?!))

ну тупой вопрос,но...что поделать,-подумал,-а хорошо ли мы чувствуем тех,-кто нам симпатичен -вот так,-заочно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25131)
думаю,что нет..все таки внешний вид тоже влияет на восприятие человека..
и манера общения..очень-очень многое..

но я не разочаровалась в тех с кем встречалась,даже полюбила их сильнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223581)
Я переписывалась с немецкой подругой 5 лет до первой встречи -
и мы не разочаровались друг в друге. Главное поменьше искусственности.)
Наставник (29075)
Мы можем так и не узнать.. )
Сначала будем определяться по внешним симпатиям, а потом уже через общение
Конечно опередилимся, я его чувствовала на очень большом расстоянии...., но....как - то всё грустно закончилось....! А вопрос очень хороший!
Я плохо...
мне кажется порой я слепая и глухая ))

Верховный Наставник (169813)
я встречалась с Кристиной (Бабушка Рок энд Ролла) с Олей Рыбаковой, с Анжелиной( Нежность)с Солнышковой , с Изольдой, с Ириной и с Радугой))) меня не разочаровали встречи)))Замечательные все люди, уверена, что это относится и ко всем тем, кого я отсюда еще не встречала ...я думаю, это было бы весело и интересно))
я пока ток 2х с ответов видела - Раста из рв и Куклу из психологии - моя чуйка меня не подвела=))
Мудрец (16020)
Я думаю,что написанные буквы и наше воображение,будет разниться с тем,что услышим и увидим..
Наставник (34266)
Лучше на пароход.)))))

К моему большому сожалению, такие встречи практически нереальны почему то. Один два человека еще способны встретиться, ну может пять шесть, а больше - начинается обсуждение, а кто будет, а можно этот (эта) будет не будет, а сколько это будет стоить, а я тогда могу, а тогда не могу (причина как правило будничная такая смешная), а жаль.

Я в гости звала много людей, кто-то приехал, кто-то поговорил восторженно, сделал(а) вид, что уже едет, но не смогли и даже не попробовали. В ОПС мы разок в ресторане встречались, вроде ничего получилось, но послевкусие тоже не очень, разные люди слишком вместе собрались, и цели встречи были очень разные. По хорошему у таких встреч должен быть сценарий, иначе получаются междусобойчики, которые у всех и так получаются.

Я хорошо отношусь ко всем людям как правило и редко разочаровываюсь уж совсем. А вот чтобы встретился человек совсем уж близкой души, это редкость. Угадываю, как правило, тех, которые не мои. Тут легче.))
Верховный Наставник (172318)
У меня несколько лет тому произошла вообще фантастическая история.
День рождения... пришли гости. И пришла моя подруга со своей троюродной сестрой, которая приехала к ней в гости из Питера.
И вдруг, в разговоре, "гостья" говорит о Мире, об Ответах. Я слушаю... и она говорит - так бы хотелось увидеть Мечту... у меня даже в голове всё закружилось)
Такой был у меня эпизод. Но мы не подружились... мы очень разные.

Думаю, что мы все уже едем в одном поезде. Правда, в разных вагонах... и каждый из нас выходит на своей станции. Иногда опять садится в этот же поезд. Потому что поезд движется по кругу.

Здравствуйте)
Наставник (72196)
Соберёмся,может,в вагоне-ресторане,выпьем ... чайку и сразу определимся с симпатиями.