так,....кажется меня бросили))))во шо одеться и как лечь,шоб быстрее подобрали???))

в красивую,соблазнительную позу ,или тпреклонить колени и тянуть руки в мольбе???))
Дополнен 9 лет назад
блин-а какая поза соблазнительная? чета низнаю))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Тебя кажется плохо бросили. Я бы дальше кинул..
Наставник (90050)
Аккуратнее только
могут задавить
Верховный Наставник (137847)
Тут важнее-ГДЕ лечь)))
А то дома на диване какие не принимай позы-подобрать некому))))

Здравствуй,моя хорошая!!! Целоваю,скучала)))

Да...а ОН в курси,что бросил тебя??)))))))))))
Гроссмейстер (7398)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10609399&hid=90829&show-uid=591127414074058181&track=mdlttl
Хотя это кажется называется плагиат. На заумном языке.