короче.. подумала я и решила!!! среди вас так сложно выбрать лучшего. все красавцы. умники и у всех

по 23 см( . тяжелый выбор! я нисправлюсь.
а решила я следующее .( задача в принципе не тяжелая)!!
- кто первый из дядь мне найдёт это фото, картинку. тому я и отдамся....!!!( КАКУЮ КАРТИНКУ Я ХОЧУ УВИДЕТЬ.ЧИТАЙ ПОД МОЕЙ КАРТИНКОЙ)

А ХОЧУ Я ВИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ С ЦВЕТАМИ В РУКАХ У МОРЯ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
Вот тебе!

...это не мои тёти есличо(((
и я не лучший, я единственный!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в пролёте! (((((
Это всё только вечером из дома. Я ж, в отличие от других, работаю. Из машины картины рассылать несподручно.
Останусь неот т р а х а н н ы м...
Верховный Наставник (137847)
Шикарный тест...на умение загуглить нужную фразу))))))))))))

вот эта мне понравилась...)))
Наставник (65484)
Я бы конечно мог бы в редакторе сделать женщину у моря с цветами в руках, но ты же знаешь, у меня с другой роман
Наставник (73438)
prick ALL победитель! )))))))))))))))))))))))))))))))