Ну хорошо, орущие дети это неприятно....кто жеж спорит!... а как вам орущие на детей родители?

вот тронул ребенок в магазине предмет и начинааается , еще и поддаст как следует!
как надо вести себя с ребенком чтоб он не орал, лично меня больше коробит орущий родитель который дает затрещины дитю.
или вообще красота...ребенок споткнулся, а мамаша кааак дернет его "чо падаешь ты идиот"
видела такое не раз.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Честно? в этот момент именно мамаше по затылку бы дала, исключительно в воспитательных целях. На куя рожала, если не любишь и срываешься на самом дорогом? научись любить, потом рожай.

Привет, Ритуля:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
согласна. пнуть бы такого разок, пусть почувствует себя на месте ребёнка
Наставник (81357)
Да никак. Дети их, их право. Да и поддать иной раз не помешает.
Мудрец (22635)
у меня знакомая такая орет на бедного ребенка постоянно, я уже ей сказала, что заберу у нее бедное дитя
Мудрец (21134)
...да, есть мамаши, которые ненавидят детей ещё в утробе - курят, квасят, держат на животе мобильник (сама -то через гарнитурку разговаривает)...
Наставник (73047)
Если он меня доведет до кандрашки, схвачу в охапку, дотащу до дома и там отыграюсь)))
Но как правило, это только мечты))) по дороге домой остываю и засранцу всё сходит с рук)))
на днях купаться ходили , плавает милый такой дядечка с мальчиком лет пяти , мальчик в нарукавниках плещется . попросил папу его подкинуть в воду .. и дядечка мило так сказал : иди ты на куй" ))))) мальчик настаивать не стал . у моего пацана отпала челюсть .. а я ему нашептываю : воооот !!! видал ???? цени етить колотить родителей своих , паразит ))))
ну прально, чо он падает - под ноги смотреть надо, а не по сторонам зевать.
да и трогать тоже ничего низя - мама сказала что низя, значит маму надо слушаться, не послушал сейчас - не послушает потом, значит надо сейчас наподдать, пока не поздно...

а если серьезно, то меня нисколько не коробит орущий родитель - ну вот просто такой идет процесс воспитания, гораздо хуже, когда с дитёнком сюсюкаются, когда ему всё сходит с рук, когда он абсолютно невоспитан - а пи&дить уже поздно