Санкции для России - это очередное развлечение для толпы, что бы толпа не понимало того, что на самом деле происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
я так понимаю ты не из толпы...инопланетянин понятливый штоль? с марсу вещаешь? просвещай...нас землян...

вот ты лучше скажы... заботливый ты наш...почему тебе так много народу отвечает? а-а-а наверна твой марсианский язык не все понимают...попробуй общаться с жителями альфацентавры..там умнее жители...поймут тя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
всегда забавно читать такие заявления...
но вот вы лично скажите, а что нужно было сделать РФ в ответ на санкции? ваше мнение какое?
Хранитель Истины (399555)
Платное развлечение.
Наставник (39278)
А что есть сомневающиеся.вроде публика рукоплещит.