*ы в Америке уверенно отстаивают свои права. Своего в президенты протащили+

В кино голливудском негр обязательно один хороший и мудрый должен быть. Морган Фримен какой нибудь. Пара полицейских белый-негр. А что желтая часть населения? с узкими глазами. А что креолы всякие, чиканос? Почему они ни президента не дали, ни киногероев ярких постоянных. Есть ли у них шанс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27670)
Что не негр-то президент!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Негры? Понаехали тут...
Индейцы-вот это тема!
Верховный Наставник (168540)
Нет и не будет. они не дрессируются.
Верховный Наставник (150906)
бабамыча послали на заклание...сукам черного не жаль...
Просветленный (723363)
Ты где-нить видел на улицах США индейца, обвешанного золотом, как елка, упоротого наркотой, на Бентли, исполняющего рэп и говорящего всем "Йоу, бро" ? :)))
Магистр (2419)
Теперь у них женщину пора выбрать, а там глядишь и индеец - кандидат появится)
Верховный Наставник (185296)
Молодцы снежки!!! Дружные!!!)))