Что скажите об Audi A6 (4F,C6) 3.0 i V6 30V quattro))) эхь мечта об Audi )))

стоит ли такую брать за 800тыс руб? 2006года,на автомате, 90тыс пробег
с сервисной книжкой,всего 1н владелец)) или не загонять и взять новую короллу,и продолжать пускать слюни на мечту?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111465)
ты чего?
нашей семерочке решил изменить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132574)
Мерс, Ауди, Фольц-это вообще то НУ ОЧЕНЬ НЕМНОГОЕ с левым рулем, что является МАШИНАМИ, а не криворульным хламом :)
Как обычно-смотри, потянешь ли ее НОРМАЛЬНО содержать и че состояние-как смому нравится. Но-насчет Аудюшек-ваще нормальные машинки!
Королла с левым рулем-не чистокровная, да и ваще-видя последнее поколение леворульной Короллы вживую-ужаснулся если честно, кажется, что с ПРАВильными Аксио и Филдером 2010-2011 она ваще НИЧЕ общего НЕ ИМЕЕТ...
Здорово!
Мудрец (12450)
Очень даже стоящий вариант! Достойный. Нафига слюни пускать, если есть воздуха купить? Купить ту,что не по душе, все равно, что жениться на нелюбимой... И что дальше?
Верховный Наставник (101234)
За 8 лет 90 тыс.пробег?
И зачем тебе эти 3 литра? Не прокормишь этот пулемет, купи за 800 новую машину и люби ее
Наставник (50126)
я за мечту!!!
Вот, сбудется эта мечта, потом и другая появится)))
Хранитель Истины (341768)
У меня друг поездил на ней два года и отказался. Много жрет и запчасти говорит очень дорогие.
Верховный Наставник (236527)
Нет, Андрей. Узнай сначала, сколько стоят запчасти, и ужаснешься. 3-литровый мотор, бензину не напасешься. Взять такую машину ради понтов и работать на нее? Но всегда найдутся те, у кого машина гораздо круче. Берут такие ПОДЕРЖАННЫЕ машины мальчики, наскребут кое-как и вытрепываются перед девочками, натужно при этом решая, у кого еще занять, потому что что-то там надо заменить. Подойди к вопросу все-таки разумно, по-взрослому.
Мудрец (13635)
Современные Ауди эт уже не те автомобили, которые делал VAG в конце прошлого века... Надёжность не на высоте, обслуживание дорогое, один налог транспортный за эти 3 литра Бог знает какой будет... Короче такую машину на последние деньги покупать нет смысла... за 800 т.р. можно приобрести приличную новую машину...
Верховный Наставник (120954)
Не достойно ЭТО твоих слюней!
Бери коровушку и все тёлочки твои!))