.
Мудрец (13635)

Какой необычный рецепт горохового супа вы знаете?

Как вы его готовите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174702)
личный рецепт.....
отвариваю горох так,чтобы он сварился в пюре,картошку и копчёные рёбрышки кидаю когда горох начнёт развариваться...зажарку (морковку ,лук,помидор)делаю с добавлением 1 ложки муки....
лаврушку ложу перед завершением минут за 5....потом перец по вкусу и гренки пред подачей в тарелки --------------готово.....
можно добавить консервированный зелёный горошек или кукурузу...
выглядит так,как на фото......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Элементарно - покупаю пакетик горохового супа, пихаю туда остатки колбасной нарезки и бекона и ву-а-ля...)))
Наставник (86597)
говяжьи косточки и свиную рульку вывариваю часа полтора, с луковицей и морковью. потом все отцеживаю. копченую свиную рульку разделываю и кладу обратно в суп, добавляю стакан гороха , тертую морковь, жареный лук картофель мелкими кубиками , банку белой фасоли.варю пока горох не начнет развариваться. соль, перец , английский перец, лавр -по 2-3 штуки. можно тонко нарезаные копченые охотничьи колбаски добавить.