А йэто,твой мужчина любит себе шмотки покупать?Занимательно с ним ходить по магазинам?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Каждый раз шопить его - мука....
И это не то, и это.... )))) Через полчаса устает и начинает сердиться, так что можем уйти ни с чем,
если в эти полчаса не повезёт найти нужное))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
Не, он к вещам равнодушен когда я скомандую, что пора затарится, тогда и идет. На прошлой неделе ему мешок шмотья купили, доволен вроде
Просветленный (643062)
он терпеливый.ему нравится покупать-я вижу,он красуется,что такой всемогущий))) но утшмляется быстро- даже на день его не хватает.я же шоплюсь три-четыре дня...
Наставник (25471)
Он затаривается только тогда, когда старое уже разваливается))
у него это получается как то само собой . едем покупать сыну что то и он себе найдет что нить .. едем покупать мне , а купит себе снова он )))
Наставник (43303)
Мой муж ткой же, как у Мари Ло, ходит покупать вещи только , кода уже действительно припрёт )))
Вот на прошлой недели купили 2 рубашки и 2 пары брюк, чтобы на долше хватило )))
Верховный Наставник (239818)
пока ему 250 раз не скажешь, что пора бы тебе прикупить что-нить и не назначишь день похода за шмотками - сам ничего не купит!!!! Зная его удивлена, но полагается на мой вкус))
Магистр (2214)
нет. вообще не интересно. в первом же магазине сразу покупает. а как же походить....повыбирать....десять кругов нарезать вокруг приглянувшейся вещицы
Наставник (73047)
Да убиться можно...Ну пошли, бери и пошли, ну что здесь смотреть, ну чего здесь ходить, зачем я пришел, пойду в машине посижу...
Заставить его что-то померить, целая история))) если ему что-то глянулось, а мне нет....из рук выдрать невозможно...И при этой нервотрепке, это он не носит, то он не любит...потом половина шмоток бедным родственника перекачевывает)
Верховный Наставник (125709)
первый наш совместный год делал это с удовольствием и регулярно
потом как-то поутих
сейчас делает это с большой неохотой
меня это смущает - выходит я его так распустила!