Таки что вам больше нравиЦЦо: когда с наколками, или когда "чистый", когда "кубики", или таки "пузико"? :)))))))))))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Таки смышленый и умный, остальное вторично)))
Хало Сережик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне все ровно.единственное условие,мужчина должен быть умным)))
Мне главное фуй большой...
Ну, каждому своё. Я предпочитаю ничего не накалывать и не прокалывать!)
Наставник (74476)
когда Люблю)
Верховный Наставник (148075)
Чистый с "кубиками")))
Наставник (55023)
Не люблю и не понимаю смысл татуировок или пирсинга, по мне всю это грязь.