Как много детей-инвалидов усыновили россияне после принятия закона Димы Яковлева?

Раньше их американцы усыновляли, а теперь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14801)
теперь бедные больные дети обречены жить в детдоме, где над ними издеваются воспитательницы-алкашки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Ирина Роднина и Мизулина усыновляют...
.
Гроссмейстер (7945)
С какой целью интересуетесь ? Усыновить хотите , а вам не дают ? Ну и правильно , что не дают ...
В Пиндостане звери , а не люди ... в Европе кстати тоже ...
Верховный Наставник (164691)
Не переживай, усыновляют. А чем к американцам, лучше в детдоме. Наших только те американцы усыновляли, которым своих не дают.
Наставник (73567)
Обычно об этом не распространяются и не хвастают. Но зато все живы остались, хоть усыновлённые здесь, хоть в детдоме. А в Штатах в русскую рулетку играют - или тебя воспитали, или тебя убили приёмные родители.
Мудрец (22192)
А вы, что так и верите, что заграничные усыновители покупали больных детей инвалидов? Подбирали даже по группе крови и именно судьба таких детей так и не известна. И вот в последние годы, когда стали разбираться и искать этих детей, выяснилось, что их там перепродавали из одной семьи в другую, а затем они исчезали. Большинство так и не могут таможние правозащитники найти.